Празднование полугодовых достижений

31 июля команда Прайм колледжа праздновала положительные результаты работы, которых удалось достичь в 2015 г.

Стоит отметить, что в 2015 была организована 41 программа для 130 участников из 10 стран. Обучение проходило в ОАЭ, России, и с использованием интернет конференций. До конца года планируется провести программы в том же объеме.

Специалисты из команды колледжа поздравили друг друга с достигнутыми результатами, посетив Чемпионат мира по водным видам спорта ФИНА в Казани http://www.fina.org/H2O/index.php?Itemid=1193.

Final - Photo - 1Final - Photo - 2

Final - Photo - 3Final - Photo - 4

Дополнительно, на основании 140 отзывов, полученных от участников курсов, а также количества учебных часов, билетами на известные международные спортивные и культурные мероприятия были награждены 10 лекторов – специалистов в области температурного моделирования, технического состояния скважин, анализа потов в стволе скважин и резервуарах, и других передовых технологий.

Посетив события, Коллеги поделились впечатлениями:

  • Лиза: “Самым запоминающимся, безусловно, стало выступление российских спортсменок. Четкость и синхронность движений девушек не оставили шансов конкурентам. Запомнилась и теплая публика, болельщики одинаково дружелюбно приветствовали команды из всех стран-участниц.
  • Айдар: “Мне очень понравилось посещение финальных соревнований по синхронному плаванию 31 июля. Для меня это было по сути знакомство с этим очень красивым видом спорта. Большое спасибо компании и Вам за то что пригласили меня на это мероприятие.”
  • Мария: “Здорово было ощутить единство духа с сидящими рядом людьми, осознавать, что все вокруг болеют за одну команду, а если, при этом, она побеждает, то это вдвойне приятно!”
  • Фанис: “Не секрет, что синхронное плавание является наиболее зрелищным и красивым среди водных видов спорта. Я был очень рад впервые вживую понаблюдать как спортсменки грациозно выполняли сложные трюки. Также огромный позитив получил от того, что спортсменки нашей страны оказались лучшими! И это было видно не только по счету на табло, но и по самому выступлению.”
  • Альбина: “Я посетила шоу “Пилигрим”. Больше всего меня впечатлила голограмма, проецируемая на водяной фонтан. Исполнено потрясающе! И в целом, шоу получилось очень зрелищным. Ещё раз хочу поблагодарить за предоставленную возможность посетить это мероприятие!”
  • Яна: “Дружеская, энергичная публика создала уникальную атмосферу Чемпионата мира. Посетить его вместе с коллегами было еще более положительным и впечатляющим событием. Спасибо спортсменам за отличный результат, спасибо коллегам за прекрасную атмосферу и новые впечатления!”
Дата: July 31, 2015